Городская библиотека №8 "Старый город" (ул. Ленина, 8а)

АПРЕЛЬ-2017

Дата,

время проведения

1апреля

"…Нам нужна великая Россия» - выставка-презентация в читальном зале к 155-летию Петра Столыпина

1 апреля

"Международный День птиц» - продолжение цикла выставок к Году экологии "Встречи с природой»

5 апреля

Детский праздник к Международному Дню книги – по согласованию со школой №1.

7 апреля

12-00 час.

Встреча в клубе здоровья "КЛАД» - к Всемирному дню здоровья (по согласованию с КБ №8)

11 апреля

"Победившие смерть» - книжная выставка на абонементе к Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей.

12 апреля   15 -00 час.

Встреча в клубе "Счастливый возраст».

14 марта

"Непревзойдённый гений эпохи Возрождения» - к 565-летию Леонардо да Винчи – книжная выставка в читальном зале в галерее "Встреча с прекрасным»

15 апреля

Всероссийская библиотечная акция единого дня действия "День экологических знаний» - закладки, беседы у выставок на абонементе, викторина

15 апреля

"Воскресение Христово» - книжная выставка на абонементе

25 апреля

"Споёмте, друзья» - аудио-программа к 120-летию В.П. Соловьёва-Седого на абонементе

26 апреля 15-00 час.

Встреча в клубе "Счастливый возраст».

27 апреля 15-00 час.

Заседание Пушкинского общества

27 апреля

"Волшебное слово» - книжная выставка для детей к 115-летию В. Асеевой  в Галерее Лучших книжек

22 апреля

Открытие Ленинской комнаты-литературной экспозиции - в рамках 100-летия революций 1917 года.

В течение месяца

Курсы компьютерной грамотности в "Мобильной академии» - по предварительной записи