< А что у вас? А у нас в библиотеке «Старый город»
12.04.2013

«Что читаешь, молодёжь?»

- так названа встреча, состоявшаяся 11 апреля в городской библиотеке №1 (Ленина, 84). Она прошла в рамках проекта «Библиотека – центр молодёжных инициатив» при участии начальника управления культуры и молодёжной политики города Обнинска Фалеевой И.Н., отдела по молодёжной политике администрации в лице Ткаченко А.А., Логиновой Т.- представителя Обнинского молодёжного центра, Балан А.В., Петяевой Е.Н. - преподавателей кафедры «Дизайн» ИАТЭ НИЯУ МИФИ, администрации библиотечной системы во главе с директором Гурской Л.М. и сотрудников ГБ №1.

На встрече были затронуты вопросы развития городской библиотеки как своеобразного ART-центра, где молодёжь сможет не только читать, общаться, но и организовывать перформансы, реализовывать свои способности в области фотографии, журналистики, промышленного и ландшафтного дизайна.

Информацию подготовила Светлана Калашникова