< Молодые и старые праздники ноября в библиотеке "Старый город"
03.11.2017

Содружество Гуманитарной библиотеки и студентов ИАТЭ

В новом учебном году 1 сентября в ИАТЭ НИЯУ "МИФИ" по инициативе Гуманитарной библиотеки, поддержанной руководством вуза и учебной библиотекой, был объявлен конкурс "Чтение – основа всех знаний".

Итоги были подведены 8 октября во всероссийский День чтения. Определены 3 победителя.

Ими стали:

1. Салахалдин Моххамад Салах Абу Раджаб Алтамими (Иордания) - Лечебное дело - 1 курс.

2. Завгороднева Ксения - Химик - 4 курс.

3. Артюшин Алексей - Атомные станции - 1 курс.

2 ноября состоялось чествование и вручение подарков победителям. Гуманитарная библиотека, как давний партнер библиотеки Института атомной энергетики г. Обнинска, приняла участие в организации конкурса и награждении.

Заведующая библиотеки Иванова Лариса Сергеевна поблагодарила и поздравила участников конкурса, подчеркнув, что только знания делают человека сильным, развеют скуку и хандру, подготовят к новой удивительной и прекрасной жизни, а лучшие друзья на этом пути – книги.

Обнинских студентов ожидает новый конкурс, его условия будут объявлены чуть позже.

Приглашаем принять участие!