< Читательский капустник "Юбилейная феерия". К 70-летию библиотеки "Старый город"

"Вместе мы можем больше!" - нашей дружбе 10 лет!

Ровно 10 лет исполняется дружбе Клуба "Радуга" Обнинского Молодёжного центра и абонемента Центральной библиотеки.

Мы тесно сотрудничаем, а точнее, дружим с самыми, пожалуй, добрыми и отзывчивыми ребятами этого клуба, юношами и девушками отделения молодых инвалидов.

Об этих ребятах мы уже писали в одной из наших статей. Этой дружбе исполняется 10 лет. Много это или мало? Это – как посмотреть! За эти 10 лет сделано и преодолено так много, что порой кажется, что целая жизнь прожита вместе с ребятами и их родителями. Но, с другой стороны, - всего 10 лет!

Сколько ещё впереди творческих исканий, открытий и достижений, сколько праздников и будней, сколько возможностей для дружбы и милосердия.

"Вместе мы можем больше!" – под этим девизом в декабре 2017 года в стенах ЦБ будут организованы фотовыставка и просмотр видеоролика с работами Татьяны Серовой; ярмарка поделок воспитанников Клуба "Радуга"; выставка специальной литературы для родителей детей с особенностями развития.

7 декабря в  17.30  в Центральной библиотеке (ул. Энгельса, 14, лекционный зал, второй этаж) пройдет юбилейный концерт ребят из Клуба "Радуга" и сотрудников абонемента.

Добро пожаловать на наш праздник!!!