< Пушкинисты - в гости к нам. (К юбилею библиотеки "Старый город")
28.12.2017

Последний аккорд 2017 года в библиотеке "Старый город"

Новогодний праздник собрал читателей и гостей библиотеки.

У широкого экрана с весёлых мультиков 50-х годов началось библиотечное представление.

А потом за новогодним столом гостей щедро одаривала из своей полной корзинки "Красная шапочка", гадала "цыганка" о предстоящих событиях в следующем году.

Плясали клоуны, с удовольствием отгадывали "зимние песни" в музыкальной викторине. Всех участников праздника поздравила "Зимушка-Зима". Ею оказалась зав. библиотекой Елена Цивцивадзе. В этот день читатели её торжественно наградили юбилейной медалью "70 лет библиотеке" за заслуги перед горожанами, почитающими Книгу.

Администрация Городского парка вручила библиотеке Благодарственное письмо за Новогодние и Рождественские выставки для жителей города в парке.

А библиотекарей одарили подарочными сертификатами в салон красоты "Фабрика звёзд".

Отрадно, что праздник в этот день собрал не только постоянных читателей, но и гостей, узнавших о праздничном мероприятии из средств массовой информации.

Мы рады, что слух о наших праздниках приводит к нам всё новых читателей.

С Новым годом, друзья!