< Последний аккорд 2017 года в библиотеке "Старый город"
01.01.2018

Открытое письмо зав. библиотекой "Старый город" Елены Цивцивадзе коллегам по работе на пороге 2018 года

(О миссии библиотекаря,
о значимости коллектива в успехах библиотеки,
о перспективах сотрудничества)

Есть коллеги - ближе, чем друзья,
На которых можно положиться.
Вы как раз такие! Рада я,
Что нам вместе выпало трудиться!

С вами очень просто и легко,
С вами мне любой вопрос не страшен.
Уважаю вас я глубоко
И горжусь сотрудничеством нашим!

Всегда помогали, болели за дело,
Всегда относились с добром и душой.
Служили вы делу честно, умело,
Вносили свой опыт во вклад трудовой.

Работать с вами - высшая награда!
Вы – лучший в этом мире коллектив!
Вы классные, открытые девчата!
От вас всегда исходит позитив!

И мы продолжим дальше наше дело,
Где каждый знает: мы одна команда.
У нас всё слажено, надёжно и умело.
Работать с вами – лучшая награда!

Коллеги - Старгородцы, мои дорогие, любимые, родные! Вы – моя поддержка и опора! Спасибо вам огромное за наш сплоченный, дружный коллектив. Спасибо вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы всегда сохраняете свой оптимизм. С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо для результативного труда.
Знайте, каждая из вас - особенная, удивительная личность, которая вносит ценнейший свой вклад в наше общее дело.
Благодарю вас, мои прекрасные, за то, что даже наши будничные дни не являются обыденной, угнетающей рутиной, а отличаются яркостью и оригинальностью.
Больше 30 лет мы вместе из тех 70-ти, с которых ведёт счёт библиотека. Мы вместе убежали от кризиса. И возродились из пепла. Сегодня мы – одна команда.
30 лет – это почти полжизни. Надеюсь хотя бы ещё на одно 10-летие вместе, а лучше - на два. И тогда мы отметим очередной юбилей совместного труда в библиотеке «Старый город» и подытожим наш яркий библиотечный путь.
Спасибо за труд! Будем работать!

Елена Цивцивадзе