< Автографы В. Бессонова - на книгах библиотеки "Старый город"
02.03.2018

Центр правовой информации библиотеки "Старый город" о выборах Президента России

ЦПИ библиотеки "Старый город" призывает своих читателей и посетителей массовых мероприятий прийти 18 марта на выборы Президента России.

Выбирая президента, мы выбираем своё будущее!

В библиотеке "Старый город" оформлен "Круглый стол избирателя". Здесь можно посмотреть выставку материалов, узнать подробности о каждом кандидате в президенты, послушать их любимые песни, посмотреть их теледебаты в прямом эфире, узнать с монитора компьютера биографии, предвыборные программы.

Мы благодарны ЦПИ Центральной библиотеки (Калёнова Н.) за информационную поддержку новыми предвыборными материалами, которые дополнят наш "Круглый стол".

Библиотекари провели предварительный опрос-анкетирование, чтобы узнать шансы кандидатов в президенты. Большого разброса в ответах нет. И мы этому рады. Сильный и стабильный президент – сильная и стабильная страна!

Мы свой выбор наметили. А вы?

Если ещё сомневаетесь, приходите в библиотеку, посмотрите предвыборные программы кандидатов, фотоальбомы, их увлечения в редкие свободные минуты, документальные кадры хроники.

18 марта ждём вас на Избирательных участках.