< Клуб "Радуга" Обнинского молодежного центра приглашает
10.03.2018

Библиотека "Старый город" - женщинам

Лучшие книги в марте – женщинам, о женщинах и от женщин, писавших языком ПОЭЗИИ.

Если представить олицетворённый образ поэзии, то обязательно увидишь женщину. Она изначально является творцом, родительницей человека. Поэтому-то речь женщины эмоциональна, как и мысль её, и воображение, и мечта. Поэтому мы выбрали для выставки на абонементе в цикле "Поэзия для души" женскую поэзию, назвав выставку "Нежность". Не забыли и про обнинских поэтов: здесь сборники Э. Частиковой, Н. Осадчей, Г. Ушаковой, М. Исаакян, Д. Габрианович, В. Чижевской, Р. Маслевской.

Для маленьких читателей и для чтения всей семьёй подготовлена выставка детских изданий о маме в цикле "Галерея лучших книжек".

И сюрпризом для наших читательниц стал праздничный "файф-о-клок" в Литературной гостиной с поздравлениями читателей-мужчин.

Всех объединило коллективное фото на память о встрече.

Библиотека "Старый город" сердечно поздравляет всех читательниц с Женским весенним праздником 8 марта! Счастья Вам женского, здоровья отменного, мужского внимания и заботы!

В библиотеках вас любят, уважают и ждут всегда.