< День физкультурника в библиотеке "Старый город"
13.08.2018

Вернисаж Третьяковки в библиотеке "Старый город"

Хотите побродить по залам Третьяковской галереи совершенно бесплатно, не уезжая из Обнинска, посмотреть лучшие картины, узнать о них подробно всё самое интересное?

Такую возможность предоставили своим читателям сотрудники библиотеки "Старый город".

На абонементе выставка "По залам Третьяковской галереи" посвящена 125-летию открытия музея.

А в Книжной галерее Читального зала представлены альбомы на экспозиции "По музеям без экскурсовода", где рассказано о залах Третьяковки, Эрмитажа, Русского музея.

Здесь же Вы можете виртуально посетить залы самых известных музеев мира с помощью Интернета.

А если захотите отдохнуть от Интернета и побродить по библиотеке, то увидите местные библиотечно-музейные экспозиции.

У разных читателей в почёте разные уголки библиотеки: будь то музей Книги, кабинет учёного 1956 года, Красный уголок или Ленинская комната, детская игровая или Пушкинская гостиная…

Приглашаем возможностью познавательного отдыха в тиши библиотеки "Старой город"