< Читаем вместе с городской библиотекой №2

Новый компьютерный курс выпускает библиотека "Старый город"

10 курсантов получили знания на Компьютерных курсах в октябре 2018 года. Помимо основной программы компьютерных знаний им предоставили возможность сразу зарегистрироваться на портале "Госуслуги".

"Ученики 60+" узнали и о возможности учиться дальше с индивидуальным теле-учителем в видеокурсе "Электронный гражданин".

Одно из занятий было посвящено обучению пользованию электронной юридической базой документов "КонсультантПлюс".

Библиотекари подготовили для курсантов электронные учебники "Азбука интернета", которые получил каждый выпускник.

А также в подарок от зав. библиотеки Елены Цивцивадзе все унесли домой электронный фотоальбом на флеш-карте со снимками, запечатлевшими разные моменты обучения и Выпускной день.

Курсанты на Выпускном благодарили библиотеку и преподавателей – Наталию Калёнову, Викторию Мусиенко и Елену Цивцивадзе.

Они стали друзьями с библиотекой навсегда.