< Открытое комсомольское собрание комсомольцев разных поколений Обнинска в библиотеке "Старый город"

Комсомольский десант библиотекарей в городском парке

Юбилейный сбор "И вновь продолжается бой…" стартовал в Городском парке с выступления конного шоу "Неуловимых мстителей", выхода комсомольского отряда "Гармония", торжественного построения и приветственного слова от последнего Первого Секретаря Обнинского ГК ВЛКСМ Анатолия Косинского.

В мероприятии приняли участие ветераны комсомольского движения, сегодняшние школьники, отряд скаутов "Журавленок".

Агитбригада сотрудников библиотеки "Старый город" провела тематическую "Комсомольскую викторину" с подарками и сюрпризами.

Все участники мероприятия могли полистать литературу, представленную на выставке её Выездного Центра Мобильного Библиотечного Обслуживания.

А юбилейные праздничные газеты распространялись библиотекарями среди населения бесплатно.За активное участие в праздничном мероприятии библиотека была отмечена "Благодарственным письмом" Администрации города.

А кульминацией праздника стала посадка членами ветеранского комсомольского отряда "Поколение" краснолистного дуба, символизирующего силу, долголетие и память об историческом юбилейном событии.