< О литературной дуэли Пушкина и Грибоедова – пушкинистам библиотеки "Старый город"

Лекторий общества "Знание" в ноябре

14 ноября

17-30        К годовщине Великого стояния на Угре. "Угра. Последний рубеж" – лекция и просмотр одноименного фильма. Лектор Гиренко Ирина Николаевна.

21 ноября

17-30       "Как дать отпор гриппу"- лекция с презентацией. Читают волонтеры студенты-медики г. Обнинска.
"Травы Сибири на страже нашего здоровья". Презентация продукта "Сибирское здоровье".

28 ноября

17-30       Виртуальная экскурсия "Г.К. Жуков: за страницами мемуаров маршала". Лектор зав. отделом Онищенко Ольга Леонардовна.

Нотно- музыкальный отдел

14 ноября

15-00       Для клуба «Ещё не вечер» и всех желающих. "Я сочинил когда-то песню..." Литературно-музыкальный вечер к юбилею поэта-песенника Николая Доризо.

Литературный клуб (1-й этаж)

18 ноября

14-00       Обнинский книжный клуб. Обсуждаем книгу "Мечтают ли андроиды об электроовцах" Автор Дик Филип.

(Место встречи: центральная библиотека, читальный зал)