< Марксистский клуб приглашает
14.02.2019

В гости к дедушке Крылову в библиотеку "Старый город" на его 250-летие

Приглашаем читателей на юбилей великого баснописца, чтобы ещё раз приобщиться к его весёлым, поучительным и всем известным творениям

На абонементе библиотеки в цикле "Литературные юбилеи" широко представлено творчество Ивана Андреевича Крылова.

А на кафедре мы предлагаем викторину "Крылатые выражения из басен Крылова". Большие и маленькие читатели состязались не один день в знании и чтении наизусть назидательных басен.

У людей есть неподдельный интерес к акции. Многие даже фотографируют отдельные вопросы и ответы викторины, чтобы удивить и проверить близких и сослуживцев.

Вот такое почти театральное действо на юбилей дедушки Крылова проходит в библиотеке в Год театра, где в роли актёров – читатели, а в качестве пьесы – басня.