< В гости к дедушке Крылову в библиотеку "Старый город" на его 250-летие
14.02.2019

День Книгодарения в библиотеке "Старый город"

14 февраля библиотека обогатилась сразу несколькими пачками совершенно новых книг. Это хорошая литература для детей, книги только что привезённые из Серафимо-Дивеевского монастыря, освещённые в обители.

Библиотека "Старый город" сформировала последние подарочные поступления в Отдел комплектования ЦБС на оформление в электронный каталог в 2019 году. Образовалось сразу 18 упаковок добротных, умных и полезных книг для больших и маленьких читателей библиотеки.

Мы и сами в этот день сделали подарок горожанам: отправили в наш "подшефный" Открытый Книжный Шкаф в Городском парке очередную партию книг, чтобы поделиться с книголюбами.

Такая же акция проходит регулярно и в самой библиотеке. Мы назвали её "Читатель дарит читателю".

Цель нашей акции простая и добрая – подарить людям хорошую, нужную им книгу.