<  Есть чудо на земле с названьем дивным – книга… (К 455-летию книгопечатания на Руси)

Однажды в детстве…

В Центральной детской библиотеке 17 марта прошла встреча с молодым калужским автором детских книг Ольгой Алифановой, творческий дебют которой состоялся в 2017 году.

Это была книга "Стиль жизни", которая завоевала большой интерес у читателей.

Вдохновленная успехом, Ольга Александровна подготовила для читателей книгу рассказов "Однажды в детстве". Книга погружает в мир семьи, где маленькая девочка раскрывает для себя такие важные понятия, как дружба, преданность, стойкость, понятия добра и зла.Все закладывается в детстве - так считает автор книги.

Написанная легко, в ярких тонах, без лишних сложностей, на большом позитиве, книга читается на одном дыхании. Так на одном дыхании прошла и встреча Ольги Александровны с читателями старшего абонемента Центральной детской библиотеки.

Для детей встреча с писателем — это увлекательный опыт, возможность познакомиться с новыми книгами и героями, узнать больше о творческой профессии, а также поучаствовать в интересном обсуждении и в доброжелательной обстановке задать вопрос автору.

С Ольгой Александровной Алифановой можно будет лично встретиться, приобрести книгу, получить автограф 6 апреля в 12 часов в ГДК, где состоится закрытие Недели детской книги.