< Пушкин - Вяземский. "Евгений Онегин" и библиотека "Старый город"
04.04.2019

"Электронный гражданин" шагает вперёд в Компьютерный мир с библиотекой "Старый город"

Закончился март, а вместе с ним закончились курсы у очередной группы курсов компьютерной грамотности "Сети все возрасты покорны".

Но библиотека "Старый город" не попрощалась с курсантами – ведь они стали нашими читателями, посетителями мероприятий.

И не закончили обучения слушатели компьютерного курса. Ведь они стали "Электронными гражданами" и могут самостоятельно продолжить обучение, освоив у нас видео-курс "Электронный гражданин", разработанный правительством Калужской области.

Теперь "Электронные граждане" готовы получать и электронные "Госуслуги". Ведь все курсанты зарегистрировались на этом важном и нужном сегодня портале.

А библиотека набирает новый курс и готова к ведению новичков по дорогам знаний в увлекательный Компьютерный мир.