< "Электронный гражданин" шагает вперёд в Компьютерный мир с библиотекой "Старый город"
04.04.2019

Спектакль "Виолетта с фиолетовым цветком" играли воспитанники клуба "Радуга"

1 апреля, в День смеха сотрудники Центральной библиотеки посетили премьеру спектакля "Виолетта с фиолетовым цветком" молодого режиссера и ученицы О.Л. Демидова Мариной Караваевой.

А роли в нем исполняли воспитанники клуба "Радуга" (отделение молодых инвалидов) Обнинского молодежного центра .

Сказать, что спектакль с первых минут ошеломил – не сказать ничего! Удивительное музыкальное оформление, четко отлаженная и потрясающая игра, не побоюсь этого слова, настоящих актеров, впечатляющие и завораживающие декорации - все это захватывает, увлекает и не дает почувствовать, сколько прошло времени!

Ребята из "Радуги" не только замечательные партнеры Центральной библиотеки Обнинска в рамках проекта " Вместе мы можем больше", но и наши давние друзья. С их творчеством мы знакомы не первый год, но, смею вас уверить, что эта премьера – новая вершина, которую ребятам удалось покорить! Главная мысль спектакля состоит в том, что человек не может и не должен быть заключен в какие-то рамки, что только свобода творчества может подарить счастье!

Хочется пожелать нашим друзьям дальнейших успехов, пригласить на их спектакли всех людей с добрым и открытым взглядом на мир! Ограниченные возможности – это всего лишь слова, фраза, а артисты из "Радуги" еще раз доказывают своими работами, что возможности человека могут стать действительно безграничными, если приложить усилия и веру в успех!

Поздравляем с премьерой!

Зав.сектора юношеского АБ ЦБ Рудометкина Н.А.