< Самая читающая семья в Обнинске!

Финал недели детской книги в библиотеке "Старый город". Что дальше?

Активно и результативно прошла Неделя детской книги в Старом городе:

театрализованных представления по книгам К. Чуковского при поддержке Театра теней;

2 встречи, посвящённые писателю Андерсену и книгам–юбилярам 2019 года; Экскурсии по залам библиотеки и её музейным экспозициям;

Занятия канис-терапией на каникулах (о них особый разговор в дальнейшем).

А ранее – конкурс детской поэзии "Весёлая уточка".

И контингент встреч разнообразен: от малышей детского сада "Чебурашка", учащихся разных классов школы №1 до семейного клуба "Многомамы". И все в восторге от встреч с библиотекой.

Особенно маленькие читатели отмечали мастер-класс по вырезанию маленьких бумажных человечков по примеру Андерсена, видео-викторины по литературным произведениям, арт-игру "Чудо-дерево", театрализованные чтения.

А подготовили и провели эти детские праздники библиотекари абонемента Татьяна Максимова и Татьяна Дрынова.

Неделя закончена. Что дальше?

А дальше – приятные встречи с любимыми книгами из библиотеки после школьных уроков. Громкие семейные чтения в игровой библио-гостиной "У трёх медведей".

Библиотека ждёт своих читателей. К вашим услугам интересные выставки и новые книги.