< День космонавтики в городской библиотеке №2
20.04.2019

Награды лучшим сотрудникам ЦБС накануне Дня местного самоуправления.

Накануне Дня местного самоуправления самый большой зал в Главном Доме на площади Преображения едва смог уместить всех приглашённых руководством города. Пришедших встречал муниципальный духовой оркестр бравурной музыкой.

Мэр Обнинска В.В. Шапша поздравил всех сотрудников мэрии и гостей с предстоящим профессиональным праздником сотрудников муниципалитета и объявил о поощрении лучших, самых достойных людей, приглашённых на церемонию награждения.

Среди награждённых были в этот день и сотрудники ЦБС Обнинска. Почётные грамоты и благодарности «за активное участие в мероприятиях по информированию населения о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, реализации проекта по обучению граждан основам компьютерной грамотности «Электронный гражданин» получили заведующая библиотекой «Старый город» Елена Цивцивадзе, заведующая ЦПИ Наталья Калёнова, библиотекарь Елена Тарасова, зав. БИЦ Дубова Т.В.

- Так держать! - сказал В.В. Шапша, вручая награды.

- Служим городу и культуре! - отвечали библиотекари, принимая грамоты.

В честь праздника и награждённых в это утро был дан праздничный концерт духовой музыки. Это было как нельзя кстати перед началом рабочего дня и предстоящей трудовой Библионочи для библиотекарей.