< "Булат Окуджава. Вся жизнь в одной строке". Репортаж Елены Цивцивадзе
30.04.2019

Госавтоинспекция наградила библиотеку "Старый город"

Приняв активное участие в открытом уроке сразу для 7 детских садов Обнинска, библиотека "Старый город" получила Благодарность от начальника ОГИБДД по г. Обнинску А.В. Исаева за регулярное активное содействие в организации мероприятий по пропаганде безопасности дорожного движения среди детей дошкольного возраста и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма!

Ещё одно Благодарственное письмо с пожеланием творческих успехов, претворения в жизнь намеченных планов, оптимизма, бодрости духа и душевного тепла коллектив библиотеки "Старый город" и заведующая Елена Цивцивадзе получили от МАУ "Городской парк" за участие в общегородском детском празднике "День правил дорожного движения". А все дети на празднике тоже получили подарки – светоотражающие браслеты.