< Традиции остались верны…
26.04.2019

Апрельский выпуск в школе компьютерного просвещения "Электронный гражданин" при библиотеке "Старый город"

Прозвенел последний звонок для выпускников "серебряного возраста", изучавших компьютерную грамоту в библиотеке.

Заведующая библиотекой "Старый город" Елена Цивицвадзе поздравила апрельскую группу с окончанием занятий и сказала, что ставит всем своим курсантам одни пятёрки – за терпение, усидчивость, любознательность, стремление познать всё новое, расширить возможности общения, углубиться в решение вопросов Гос. услуг.

Все выпускники компьютерной школы получили от библиотеки электронные методические материалы и учебники "Электронный гражданин" для пользования дома.

Выпускники узнали и про видеокурс "Электронный гражданин", благодаря которому можно повторить пройденный материал и освоить заново пропущенный.

Выпускной отметили задушевным чаепитием, которое завершилось словами благодарности библиотеке от курсантов-выпускников.