< "Партизанская" реклама на службе библиотеки №2
01.09.2019

И библиотекари сели за парты в библиотеке "Старый город"

Компьютерная учебно-практическая конференция на учебно-методической площадке Компьютерного центра в библиотеке "Старый город" прошла накануне Дня знаний для сотрудников ЦБС.

Здесь много лет учатся читатели. На этот раз в класс пришли библиотекари из разных библиотек ЦБС.

Два дня они под руководством Тамары Дубовой они  обновляли знания компьютерных возможностей. Руководителю конференции помогали преподаватели курсов компьютерной грамотности, тьюторы Елена Тарасова и Елена Цивцивадзе.

Библиотекари ЦБС продемонстировали стабильные знания новых цифровых технологий, однако узнали для себя и что-то новое, или пропущенное ранее.

В эти два дня сотрудники библиотеки "Старый город" провели для коллег экскурсии по залам библиотеки, поделились опытом работы, обменялись интересными мыслями и планами на "кофе-чайных" переменах между занятиями.

Прошедшая учебная конференция поможет сотрудникам ЦБС в профессиональной работе и обслуживании читателей.

Такие методические занятия Учебно-компьютерный центр планирует проводить для сотрудников ЦБС регулярно.