< "Экология - это интересно! Экология - это полезно!
23.09.2019

"Электронный гражданин" в библиотеке "Старый город" научил пользоваться электронными Гос. услугами новых пользователей.

Состоялся выпуск очередной группы школы компьютерной грамотности в библиотеке "Старый город".

Выпускники рады возможности общения по соц. сетям, умению работать в программе Word, пользоваться широким спектром электронных Гос. услуг, бродить по окрестностям Интернета.

Спасибо преподавателям и организаторам обучения горожан почтенного возраста! Следующая группа начнёт свои занятия в День пожилого человека 1 октября. Запись на курсы продолжается.

Уважаемая молодёжь! Спешите записать своих родных и близких, ещё мало знакомых с современной цифровой техникой, и приобщить их к увлекательному путешествию в Компьютерный мир.

Телефон для записи: 8(484)39-9-42-49

Информацию подготовила Елена Цивцивадзе.