< Сторителлинг на "Фадеевских чтениях" в библиотеке "Старый город"
11.03.2020

Розы от Администрации города - Библиотеке "Старый город"

Накануне Женского дня библиотеку "Старый город" посетили помощник главы Администрации города и начальник Отдела по работе с населением и развитию местного самоуправления.

Они поздравили коллектив библиотеки с Международным женским днём, поблагодарили за труд во благо города и пожелали дальнейших творческих успехов, смелых дерзаний и прогрессивных инноваций.

Делегация из Мэрии преподнесла заведующей библиотекой "Старый город" огромный букет роз. Елена Цивцивадзе, принимая цветы, сказала, что это будет отличным весенним подарком всему женскому коллективу сотрудниц библиотеки и её читательницам. И отметила, что стало доброй традицией посещение библиотеки "государевыми людьми".

Посещая библиотеку, гости воочию видят, чем и как живут учреждения культуры, какие мероприятия проводят для населения, сколько посетителей разного возраста обслуживают. Вот и Карина Башкатова накануне утверждения её главой Администрации Обнинска посещала библиотеку с визитом. А до этого открывал здесь "мобильную академию" В.В. Шапша, будучи ещё в должности и. о. мэра Обнинска. Бывали в библиотеке А.А. Авдеев и Н.Е. Шубин накануне вступления в должности градоначальников Обнинска.

Для культуры Обнинска и библиотекарей это добрый знак. Мы – оптимисты!
Весь предпраздничный день сотрудников и посетителей библиотеки Старый город" радовал и вдохновлял букет роз от Администрации Обнинска.

В этот весенний день мы получили массу поздравлений, тёплых слов и пожеланий также и от читателей – почитателей нашей уютной семейной библиотеки.

Очень приятно осознавать значимость и востребованность нашей работы, поддержку читателей и Администрации города. Это даёт заряд энергии на дальнейшее творчество и труд во благо города.