< Виртуальная выставка-инсталляция "Была весна - была Победа!"
10.05.2020

Флэшмоб ЧИТАЕМ ОКУДЖАВУ и ПОЕМ ОКУДЖАВУ

Дорогие друзья!

В преддверии Дня Победы и Дня рождения Булата Окуджавы музей Окуджавы в Переделкино запустил в facebook и instagram

флешмоб «ЧИТАЕМ ОКУДЖАВУ» и флешмоб «ПОЕМ ОКУДЖАВУ»

ЦБС Обнинска присоединяется к этой акции, потому что мы любим творчество Булата, поддерживаем и помогаем двум музеям Окуджавы в Переделкино и в Высокиничах.

В этом году отменены многие мероприятия.
В режиме самоизоляции и мы запускаем в мир лучик добра и света –

литературный флешмоб «ЧИТАЕМ ОКУДЖАВУ» и

музыкальный флешмоб «ПОЁМ ОКУДЖАВУ»

Старт дан 25 апреля в Ночь библиотек
Присоединиться к флешмобу может каждый.

Для этого нужно записать видео своего прочтения стихотворения Булата Окуджавы или своего исполнения песни Булата Окуджавы и разместить на своей страничке соцсети с хештегом #читаемокуджаву или #поемокуджаву.

Самые интересные - появятся на сайте музея Булата Окуджавы.
Хештеги флешмоба: #читаемокуджаву #поемокуджаву #флешмобмузейокуджавы #самоизоляция @okudjavamuseum

Будем благодарны за поддержание флешмоба «Читаем Окуджаву» и флешмоба «Поем Окуджаву»!

Благодарим вас за репост!

Подробная информация о флешмобе «Читаем Окуджаву» Подробная информация о флешмобе «Поём Окуджаву»

Условия участия в флешмобах «Читаем / Поем Окуджаву»:Условия участия в флешмобах «Читаем / Поем Окуджаву»:

- выбираете любое стихотворение Булата Окуджавы
- читаете (с листа или наизусть, не важно, главное с душой и от сердца)

- выбираете любую песню Булата Окуджавы
- поёте (с листа или наизусть, не важно, главное с душой и от сердца)

- записываете видео в любом формате
- размещаете запись в своем инстаграме или фейсбуке
- обязательно в своём тексте под записью указываете музей Б.Окуджавы – @okudjavamuseum

- обязательно указываете хештеги: #читаемокуджаву #поемокуджаву #флешмобмузейокуджавы #самоизоляция

- подпишитесь на музей Б. Окуджавы в соцсетях: ютуб - Музей Булата Окуджавы, фейсбук - @okudjavamuseum, инстаграм - @okudjavamuseum

- отправляете запись вашего видео нам на почту – flashmob.okudshava@gmail.com с пометкой в теме #читаемокуджаву или #поемокуджаву (можете указать свои данные в письме)

- Если у вас нет фейсбука или инстаграма, а поучаствовать очень хочется, то вы можете прислать свои записи нам на почту – flashmob.okudshava@gmail.com с пометкой в теме разместить #читаемокуджаву или разместить #поемокуджаву и обязательно указать своё имя (свои данные по желанию) в письме.

Мы разместим ваше видео на страничке музея: в инстаграме или в фейсбуке.

Ваши записи, размещённые в инстаграме или в фейсбуке и отправленные до 5 мая 2020г. нам на почту (flashmob.okudshava@gmail.com) с хештегом #читаемокуджаву, или с хештегом #поемокуджаву, войдут в запись видеоролика «Посвящение Булату Шалвовичу Окуджаве в день его рождения».

Видеоролик будет размещён в мае 2020 г. на сайте и ютуб-канале музея Булата Окуджавы в Переделкине.

Присоединяйтесь!
Будьте здоровы! Берегите себя и близких!