< «Золотая волшебница Осень….»
21.10.2013

Успехи "Старого города"

Работа библиотеки «Старый город» по проведению курсов повышения компьютерной грамотности населения г. Обнинска оценивается по заслугам. Это многочисленные устные и письменные благодарности от курсантов разных возрастов, добрые слова в адрес библиотеки и библиотекарей при анкетировании о результатах пройденного обучения и, конечно, увеличение посетителей компьютерного зала в целом. На днях библиотеке было торжественно вручено Благодарственное письмо от Агентства инновационного развития Калужской области за сотрудничество в организации и проведении курсов для жителей Обнинска и не только. Массовое бесплатное обучение граждан пожилого возраста основам информационно коммуникативных технологий даёт свои положительные результаты. Количество прошедших курсы постоянно увеличивается, а очередь желающих попасть на них всё не уменьшается…. Библиотека не отказывает никому. Запись желающих приобщиться к таинству компьютерных технологий и инноваций ведётся по тел. 9 42 49 в часы работы библиотеки.