< Новый поэтический сезон в Старгородском Библиосквере
09.09.2020

Вечер благодарности медикам и волонтёрам, среди которых и библиотека «Старый город»

В городском Дворце культуры прошёл Вечер благодарности, посвященный работе медиков, волонтеров и соцработников Обнинска в период пандемии.

Здесь чествовали тех, кто достойно и мужественно выполнял свой долг в самое сложное время карантина. Этим вечером состоялось награждение медиков, волонтёров, меценатов и социальных работников, которые с приходом пандемии проявили свои лучшие качества и не оставили многих беспомощных людей без поддержки.

Также награды получили обнинцы, оказавшие благотворительную помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации в период коронавируса.

Среди награждённых Городской Администрацией была и заведующая библиотекой «Старый город» Елена Цивцивадзе, в дни изоляции организовавшая свой коллектив на помощь и поддержку нуждающимся ветеранам. Они участвовали во Всероссийской акции взаимопомощи «МыВместе». Добросовестный и ответственный подход участников к реализации данной акции позволил в значительной степени преодолеть трудности этого непростого времени.

Поздравляем Елену Николаевну и её коллег – сотрудников библиотеки «Старый город» с заслуженной наградой.