< Вечер благодарности медикам и волонтёрам, среди которых и библиотека «Старый город»
09.09.2020

За библиотеку замолвите слово!

8 сентября в Центральной библиотеке состоялась встреча с кандидатом в депутаты Обнинского Городского Собрания от избирательного округа 16 ЦИВЦИВАДЗЕ ЕЛЕНОЙ НИКОЛАЕВНОЙ, которая является заведующей городской библиотекой-филиалом №8 "Старый город" ЦБС г.Обнинска.

Не так уж часто мы имеем возможность видеть в органах местного самоуправления представителей от библиотечного сообщества!

Всех нас, как неравнодушных граждан своего города, волнуют разнообразные проблемы, в том числе и культурного развития Обнинска, о которых Елена Николаевна, как специалист-профессионал отлично знает!

Елена Николаевна рассказала также о своей работе в качестве активного члена городского сообщества жителей Старого города, о житейских проблемах своего района.

Поэтому сотрудники библиотек поддержали своего кандидата в депутаты, пожелав победы в предстоящих выборах!