< Библиотека "Старый город" открыла новый сезон в клубе "Счастливый возраст"
06.10.2020

Сообществу КЛАД в библиотеке «Старый город» - о прививках

Библиотекари пригласили на встречу в Клуб Любителей Активного Долголетия врача Муравьёву Евдокию Петровну, ответственную за прививочную работу в КБ №8. Мы не первый год встречаемся с ней и консультируем читателей в библиотеке по вопросам прививок.

Это особо актуально сейчас, когда пандемия коронавируса ещё не закончилась, а сезонные вирусные заболевания уже на пороге. Евдокия Петровна подробно рассказала о природе вирусов, опасности их для человека и убедила в необходимости прививок всех пришедших на встречу.

Врачу было задано много вопросов по теме. На все вопросы были даны профессиональные исчерпывающие ответы.

Коллектив библиотеки «Старый город» принял правильное и ответственное решение – привиться от гриппа вакциной, недавно приобретённой городом для жителей.

Ведь мы несём большую ответственность перед читателями за их здоровье и безопасность.