< В Калужской области представили клип, снятый к 540-летию Великого стояния на реке Угре
15.11.2020

"Фадеевские чтения" в библиотеке "Старый город" продолжились и в пандемию

По многочисленным просьбам особо активных читателей библиотека "Старый город" предложила новую встречу с писателем Еленой Фадеевой.

В пандемию немаловажно поднять настроение, передать заряд бодрости духа и оптимизма читателям. Поэтому библиотекарь-писатель Елена Фадеева предложила свои новые произведения юмористического характера на суд слушателей.

Литературный сторителлинг Елены Фадеевой чередовался с музыкальными паузами в исполнении читательницы Ольги Поздышкиной. Звучал малоизвестный вальс Льва Толстого и др.

Комфортная обстановка встречи способствовала раскрепощению, желанию общаться и проявить себя. За чашкой чая велись долгие разговоры, обсуждались прочитанные произведения, звучали стихи.