< День Российской науки – особенный праздник Обнинска и библиотеки "Старый город"
13.02.2021

"Хочется помочь большему числу людей"

Так говорит депутат городского Собрания и зав. библиотекой Елена Цивцивадзе.

Депутаты продолжают вести прием жителей в своих избирательных округах. Елена Цивцивадзе организовала эту работу в библиотеке "Старый город".

Чаще всего обращения жителей касаются социальных проблем, вопросов жилищно-коммунальной сферы, и бывает так, что без разъяснений квалифицированного юриста не обойтись.

По просьбе избирателей Елена Цивцивадзе каждую пятницу проводит депутатский прием совместно со специалистом в области гражданского права, юристом Центра правовой информации Централизованной библиотечной системы Татьяной Сорокиной.

Елена Николаевна делится: "Я часто сталкиваюсь с целым потоком вопросов и проблем, среди них есть по-настоящему острые, требующие немедленной реакции и квалифицированной юридической помощи. Такой формат работы оказался эффективным, мы смогли помочь многим людям, поэтому подобные встречи проходят на регулярной основе".