< Вместо сказок – реальные дела! Библиотека "Старый город" спешит на помощь.
17.02.2021

Театр ДЕМИ - в центральной библиотеке. Получилось здорово!

14 февраля на сцене Центральной библиотеки был показан спектакль "АРТ", поставленный бессменным режиссером экспериментального театра ДЕМИ Олегом Демидовым.

Автор пьесы - известная современная французская актриса, сценарист, писательница и драматург Ясмина Реза. Пьеса была переведена на 30 языков и шла на подмостках всего мира.

Актеры театра Олега Демидова Николай Чечин, Сергей Забеданский, Александр Мышляев Сергей с большим успехом играли историю трех друзей и настоящей мужской дружбы. Они размышляли о карьере, успехе и неуспехе, увлечениях и женщинах…А зал сопереживал, смеялся и грустил.

За окнами заснеженный февральский вечер, в зале аншлаг, а зрители вместе с героями два с лишним часа искренне проживают кусочек другой жизни…Это успех, друзья!