< Городская библиотека №5 знакомит детей с эколегендами России
08.12.2013

Встреча с депутатами в библиотеке «Старый город»

На днях в библиотеке «Старый город» прошла встреча с депутатами Законодательного собрания г. Обнинска Л. Шапиро и С. Грачёвой.

Читатели библиотеки интересовались вопросами, решаемыми на заседаниях городского Собрания. Животрепещущая тема в наши дни – благоустройство города и вопросы, связанные с ЖКХ. Многое было непонятно горожанам и требовало дополнительных разъяснений. Л. В. Шапиро подробно отвечала на конкретные запросы горожан, а С.П. Грачёва рассказала о перспективах развития нашего микрорайона.

Библиотека предложила свою помощь горожанам, нуждающимся в правовом просвещении. К их услугам – фонд правовой литературы, выставка самых новых материалов и подборок «Правовая планета» , а также надёжная правовая поддержка системы «КонсультантПлюс», которую мы предлагаем пользователям в компьютерном зале библиотеки «Старый город».

Эта встреча никого не оставила равнодушными. Мы надеемся, что такие вечера в библиотеке будут постоянными, ведь вопросов к депутатам у наших читателей всегда много…