< БиблиоЕлка - 2014
04.01.2014

Всемирный День "Спасибо" - в "Стекляшке"

Всемирный День "спасибо" - да пребудет со всеми нами 11 января!

Городская библиотека №1 проводит по этому случаю акцию "Спасибо" - Великое Слово!". Всех, кто придет в 15 часов в библиотеку будет встречать человек-бархатное сердце. Уже заинтригованы?

Поводы, по которым захочется сказать "спасибо", непременно будут! Готовьтесь назвать поговорки, пословицы или слоганы со словом "спасибо". А еще там будет лингвистический конкурс: слово "спасибо" будут произносить на всех языках мира и бывших народов СССР. Соберите коллекцию этих слов и тогда, оказавшись в кругу других народов, произнесите это волшебное слово. И люди к Вам потянутся. И откроют Вам душу.

Кстати, там еще одна забава будет: можно будет бесплатно взвеситься на специальном приборе и узнать, сколько у Вас белков, жирков и углеводов, какая костная масса и какой у Вас биологический возраст. Н

е страшно? Тогда вперед и все, кстати, бесплатно.

А еще можно совершить путешествие по улицам города. Гарантировано- Вы многого не знаете о своем, надеемся, любимом городе.