< «Самый вежливый день в году» прошел в библиотеке «Старый город»
16.01.2014

Юбилейный посетитель у библиотечного юриста

15 января 2014 года в Центре правовой информации Центральной библиотеки случилось

Им стала Вера Дмитриевна Белецкая. Причем, это не первое ее обращение за юридической помощью. Вот и сегодня Вера Дмитриевна получила профессиональные и исчерпывающие разъяснения по своему вопросу. После консультации ей вручили символический подарок и сфотографировались на память о знаменательном событии.

Центр правовой информации Центральной библиотеки осуществляет бесплатное правовое обеспечение запросов горожан уже более 10 лет. Но именно с приходом в ЦПИ Соколовой И.В. - профессионального юриста с большим стажем работы - статус отдела несомненно повысился. Глядя на ее работу, остается только удивляться, сколько терпения, участия и желания помочь проявляется в этом человеке! Словом, повезло библиотеке иметь такого специалиста!