< Великое слово "СПАСИБО"
23.01.2014

Компьютерные курсы -2014 - продолжение следует!

С началом 2014 года курсы компьютерной грамотности при библиотеке «Старый город» продолжили свою работу!

И вот уже новый выпуск курсантов торжественно получил сертификаты об успешном окончании обучения.

Как бонусное занятие библиотекари предложили курсантам встречу с командой фирмы «Земля-Сервис» для освоения программы Консультант Плюс.

А в дополнение, как всегда, познакомили с сайтом ЦБС и с новинкой - сайтом Первой АЭС, которая отмечает в 2014 году своё 60-летие. Старожилам города было интересно узнать на многочисленных фотографиях сайта своих знакомых и родных, а приехавшим не так давно в город познакомиться с историей создания мирного атома, листая страницы сайта.

Курсы по-прежнему открыты для всех желающих познать компьютерную грамоту.

Обращаемся к детям и внукам – помогите своим бабушкам, дедушкам, папам и мамам овладеть этой умной наукой, подскажите им адрес библиотеки «Старый город», запишите их на курсы, и ваши родные потом будут благодарны вам.

По телефону 8 (48439)9-42-49 мы всё объясним и подскажем желающим идти в ногу со временем.