<  Библиотечный Татьянин день
27.01.2014

Ярмарка "Зимние узоры" в центральной библиотеке

26 января в Центральной библиотеке прошла выставка- ярмарка обнинских мастеров «Зимние узоры».

Это уже вторая ярмарка в наших стенах. И, как говорится, опыт сказывается… В этот раз было больше участников, больше посетителей.

Весь холл был заставлен столами, на которых столах расположились украшения из натуральных камней, бисера, лент, разнообразные мыла и открытки ручной работы, декупаж и даже куклы.

Очень необычные, и в русских традициях, и современные куклы привлекали внимание посетителей. Стены тоже были увешаны картинами из лент и печворка.

А ещё, как на всякой порядочной ярмарке, у нас была «гадалка»: астролог помогала желающим, давая рекомендации в поисках смысла жизни…

В общем, было весело, непринужденно, доброжелательно. Приходите на следующую нашу ярмарку, думаю, вы не уйдёте без подарка для себя или кого-то. Ну, или хотя бы с хорошим настроением!

Информацию подготовила Юлия Шилова