< В рамках работы по патриотическому воспитанию
07.02.2014

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

Ровно 100 дней назад в библиотеке «Старый город» стартовала акция «100 дней – 100 книг о спорте»: каждый день на абонементе представлялась читателям новая книга о спорте. И вот сегодня акция достигла своего апогея:

сегодня ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ! Ура!

Мы верим твёрдо в героев спорта
Нам победа как воздух нужна!
Мы хотим всем рекордам
ВАШИ звёздные дать имена!

Сегодня в течение дня в библиотеке будут звучать спортивные песни и марши. С 7 февраля в читальном зале можно будет посмотреть фильмы о спорте и спортсменах. И первый фильм – лучшая картина 2013 года «Легенда - 17». Начало – в 16-45. В компьютерном зале все мониторы будут показывать Олимпиаду on-lain.

Всем читателям сегодня будет дана возможность сфотографироваться с флагом России и атрибутами болельщиков. Примечательна самодельная энциклопедия-экспромт, которая составлена библиотекарями после многочисленных вопросов читателей о новых малоизвестных видах спорта.

Библиотекари всем коллективом болеют за нашу сборную. У всех на груди бейджики с призывом «Болеем за НАШИХ!»

Ребята! Удачи, силы духа! Если не вы, то кто? Если не сейчас, то когда? Желаем, чтобы главная площадь Олимпиады MEDAL-PLAZE каждый день слушала победный ГИМН РОССИИ! Россия – вперёд