< Творческая лаборатория «Лесные полянки Виталия Бианки»
09.02.2014

Встреча с Татьяной Дашкевич

В рамках проекта «Встреча с интересными людьми» фестиваля православной культуры «Кладезь» Свято-Елисаветинского монастыря (г.Минск) с программой «Единая вера - единая Русь Святая», посвящённого празднику Сретения Центральная библиотека проводит встречу-беседу с детской писательницей Татьяной Дашкевич.

Дашкевич Татьяна Николаевна, литератор, член Союза писателей России и Беларуси, автор трех поэтических книг — «У зеркала» (1991), «Мирянка» (2002), «Голос ангела» (2004, стихи для детей), книги в серии ЖЗЛ «Фатьянов», многочисленных культурологических статей, песен. Автор двух сольных диск-альбомов: «Отведи меня во храм» и «Деревенский ангел».

Лауреат международных премий имени Андрея Платонова «Умное сердце» (1996), имени Андрея Платонова «Имперская культура» (2004), телеконкурса «Золотой граммофон» (2000). Живет в Москве и в Минске.

Встреча состоится 18 февраля в 17 час. 30 мин.