< День воинской славы России
24.02.2014

Центральная детская библиотека подвела итоги олимпийской викторины.

Итоги зимней олимпиады -2014 в Сочи выиграла Россия! Чувство гордости переполняет за свою страну, за своих олимпийцев! Красивые парни и девчонки, отдавали себя без остатка ради победы, падали от усталости и счастья на горячий снег и лед, а болельщики радовались и ликовали вместе с ними. МОЛОДЦЫ! УРА!

А для наших читателей, в течение двух олимпийских недель прошел цикл мероприятий "Дневник Олимпиады": беседы и обзоры книг о спорте, слайд - презентации, игра-викторина, книжная выставка-просмотр.

Центральная детская библиотека, как и обещала, называет имена победителей олимпийской викторины.

Итак, вот они - первые 3 участника, правильно, ответившие на все вопросы:

1. Абрамов Александр, 13 лет

2. Коновалов Федор, 13 лет

3. Шахлович Вероника, 12 лет

4 марта в 15.00 час. в читальном зале детской библиотеки (ул. Энгельса,14) победителям викторины будут вручены грамоты и призы

Поздравляем! Желаем всем успехов в учебе и спорте!