< День защиты от экологической опасности в городской библиотеке №5
08.06.2014

Персональная выставка для одной бабушки

Недавно в библиотеке "Старый город" произошло замечательное событие – у нашей заведующей родилась внучка. Этой девочкой мы открыли счёт будущим внукам и правнукам нашей библиотечной династии. Это – пока первая внучка в нашем коллективе.

Новоиспечённая бабушка получила от коллектива оригинальный подарок – огромный торт, который при ближайшем рассмотрении превращался в набор памперсов и погремушек. Украшением торта сверху стали замечательные малышки-пинетки.

И, как всегда, в библиотеке тут же собралась коллекция нужных книг для молодых родителей и молодых бабушек с дедушками. Эти книги просто необходимо иметь под рукой всем современным родителям и их родителям, стремящимся окружить своего малыша заботой и максимальной защитой.

… А самой первой книгой, услышанной нашей Ладушкой ещё до рождения, стали сказки А. Пушкина в самом лучшем подарочном издании, имеющемся в нашей библиотеке.

Приглашаем всех бабушек и дедушек за книгами для себя и своих внуков всех возрастов к нам в библиотеку. Ведь "Старый город" – давно семейная библиотека.