< И вновь пришла Библиотечная ночь! Тема - "Перевод времени..."
25.04.2014

На Доске почёта "Трудовая слава Калужской области" - библиотекарь!

В здании областной администрации состоялась торжественная церемония награждения государственными и региональными наградами двадцати трех тружеников области.

23 апреля губернатор Анатолий Артамонов вручил государственные и региональные награды жителям Калужской области, добившимся больших профессиональных и личных успехов.

Поздравив участников церемонии с заслуженными наградами, Анатолий Артамонов подчеркнул, что Калужская область смогла добиться значительных социально-экономических успехов во многом благодаря их профессиональным достижениям. "Получить в преддверии праздника весны и труда трудовые награды, наверное, вдвойне приятно. У многих из вас накануне случились юбилейные даты. Для вас это личные события. Я хотел бы пожелать доброго здоровья и благополучия на долгие годы не только вам, но и вашим коллегам по работе, родным и близким, а также поблагодарить вас за тот большой вклад, который вы вносите в развитие Калужской области, а также в укрепление могущества и процветание нашей родины", - отметил глава региона.

И в этот же день в Калуге во Дворце культуры "КТЗ" состоялось торжественное заседание, посвящённое Празднику труда. В праздничном мероприятии приняли участие представители трудовых коллективов Обнинска, а также глава Администрации города Александр Авдеев.

В рамках мероприятия были вручены свидетельства о занесении на Доску почёта "Трудовая слава Калужской области" работников предприятий и организаций региона.

Этой высокой чести удостоены жители нашего города за плодотворную профессиональную деятельность на благо Калужской области: - Гущина Валентина Акимовна – заместитель директора по работе с детьми МБУ "Централизованная библиотечная система".