< Урок чтения "Открытая книга" организовали библиотекари библиотеки №2
09.10.2014

"В День Чтения - вокруг Лермонтова" - решила библиотека "Старый город"

Библиотека "Старый город" поздравляет читателей, жителей города и коллег - библиотекарей с Всероссийским днём чтения!

В всем читателям желаем много замечательных, нужных, интересных и полезных книг!

Предлагаем в этот день посетить библиотеки города и порадовать себя хорошей книгой.

У нас на абонементе сегодня все посетители читают цитаты и афоризмы о чтении, делятся своими впечатлениями о прочитанных книгах, предлагают друг другу свои любимые страницы.

А в читальном зале на мониторах компьютеров сегодня можно прочесть стихи М. Ю. Лермонтова, юбилей которого мы будем отмечать 15 октября в 15 часов в Городском парке. Предлагаем принять участие всем желающим. А заодно ответить на вопросы выставки-викторины "Вокруг Лермонтова".