< Подведены итоги конкурса "Самая читающая семья -2017"
16.04.2017

Детская ЭКО-Игротека открылась в библиотеке "Старый город"

В детской гостиной "У трёх медведей" - премьера!

В единый для всех Российских библиотек День Экологических знаний 15 апреля мы присоединились к всеобщей акции и решили подарить детям ЭКО-Игротеку.

Здесь ребята могут поиграть в настольные игры: "Зоологическое лото", "Бэмби", "Мир вокруг нас", "Дед Мазай и зайцы", "Аквариумные рыбки" и др. У нас есть раскраски на экологические темы и цветные карандаши.

Мы предлагаем смастерить 3D-модели разных зверей. Дети могут заполнить игровые поля наклейками, красочными мозаиками и пазлами.

В Игротеке можно полистать журналы "Филя" и "Тошка", в которых масса разнообразных развлечений: сканворды, кроссворды, загадки о природе.

Приглашаем всех желающих весело и с пользой провести свободное время. Игротека с благодарностью примет в дар детские настольные игры. Впереди каникулы - детей ждёт летняя Зелёная Игровая на природе.

И ваши игры не будут лишними у нас.