День Петра и Февронии — это праздник любви и верности

День Петра и Февронии легко и незаметно вошел в нашу жизнь и стал доброй традицией. Семья, любовь и верность ― вечные ценности, которые всегда актуальны. 7 июня площадь у Центральной библиотеки была полна ромашек―главного символа праздника. На площадке «Праздник святой любви» гостей ждали самые разные активности: мастер-класс “Цветочное настроение” где все желающие могли смастерить себе ромашку из воздушных шариков, гадание на ромашке, выставка русской народной куклы, викторина “Под покровом Петра и Февронии”, выставка книг о семье и любви. И, конечно, каждый гость не ушел без букета цветов.

Завершился вечер концертом около памятника Петра и Февронии и чествованием семейных пар, за плечами которых долгие годы семейной жизни.