Библиотекарей оценили и наградили

2 апреля в Доме культуры ФЭИ чествовали тех, чьим трудом сохраняется и приумножается культурное наследие города науки — сотрудников школ искусств, библиотекарей, музейных работников, представителей других творческих профессий.

На встрече присутствовал Глава городского самоуправления Геннадий Юрьевич Артемьев и заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Сергеевна Попова. «Здесь, в первом наукограде — городе не только физиков, но и лириков, творческая жизнь имеет особую историю. И именно вы — работники музеев, театров, библиотек, домов культуры, музыкальных и художественных школ — сохраняете эти уникальные традиции и передаете их новым поколениям. Спасибо вам за эту огромную работу!» — отметил Геннадий Артемьев.

Татьяна Сергеевна пожелала деятелям культурной сферы – «Креатива и полёта творческой мысли. Пусть будет достойной оплата вашего труда, а душа получает удовольствие от работы!».

Труд работников культуры отметили и благодарственными письмами.

Почетной грамотой Министерства культуры Калужской области награждены:

Андросова Юлия Владимировна — директор МБУ «ЦБС» г. Обнинск

Дрынова Татьяна Никитична — ведущий библиограф городской библиотеки №8 МБУ «ЦБС»

Почетной грамотой главы городского самоуправления награжден коллектив Городской библиотеки № 8 МБУ «ЦБС».

Почетной грамотой главы Администрации города награждены:

Максимова Татьяна Викторовна – заведующий отделом Городской библиотеки № 8 МБУ «ЦБС»
Фадеева Елена Алексеевна ведущий библиотекарь библиотеки № 8 МБУ «Централизованная библиотечная система»

Благодарственными письмами Администрации города награждены:

Важнова Таисия Александровна – ведущий библиотекарь информационно-досугового зала Центральной городской детской библиотеки МБУ «ЦБС»
Шевцова Олеся Владимировна — главный библиограф информационно-досугового зала Центральной городской детской библиотеки МБУ «ЦБС»
Щиголь Марина Дмитриевна – библиотекарь Городской библиотеки № 2 МБУ «ЦБС»