You are currently viewing Библиотека нового поколения открывается

Библиотека нового поколения открывается

Уважаемые  читатели!

После    ремонта  и  модернизации  Центральная  городская  и  Центральная  детская  библиотеки (ул. Энгельса,14)    открываются  16  января.

Приглашаем  Вас  посетить  обновленную  библиотеку  —  «Библиотеку  нового  поколения».  Приходите  с  детьми,  родителями, друзьями!  Вас  встретят  уютные  залы,  современный  интерьер, красивая  мебель,  новые  книги,  накопившиеся  за  время  ремонта. На  телевизионных  экранах,  размещенных  в  разных  местах  библиотеки,  демонстрируются наиболее  интересные  прошедшие  и  предстоящие  культурно- просветительные  мероприятия.  Предусмотрено  зонирование  для  делового  общения,  клубной,  кружковой  и  индивидуальной  работы. Здесь  можно  с пользой  провести  много  времени.  Библиотекари  ждут вас и для  каждого  из  Вас  проведут  экскурсию  по  библиотеке.

ГРАФИК РАБОТЫ

Центральная  городская  библиотека:

понедельник  —  пятница  с  11.00  до  19.00

воскресенье    —  с  11.00  до  18.00

суббота  — выходной  день.

Центральная  детская  библиотека:

понедельник  —  пятница, воскресенье   с  11.00  до  18.00

суббота  —  выходной  день.