КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

«МОЙ ГОРОД ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ»

С 19 по 22 мая в г. Обнинск пройдет литературный фестиваль «Поехали!» Организаторы предлагают юным обнинцам принять участие в работе фестиваля.Ребята! Нарисуйте свой город через 50 лет таким, каким представляете его именно вы.

Что нового появится в Обнинске, какие любимые места сохранятся или изменятся, как будут выглядеть городские жители? Ваши работы оценят настоящие художники и писатели.

Конкурс проводится среди детей и подростков до 17 лет включительно.

Работы приносите и присылайте по адресу: Центральная библиотека г. Обнинск, ул. Энгельса, 14

Время работы: с 11 до 19 часов (пн – пт), вс — с 11 до 18 часов, суббота – выходной день.

Рисунки принимаются размером с альбомный лист, двойной альбомный лист и оцениваются по трем возрастным категориям: до 9 лет; от 10 до 13 лет; от 14 до 17 лет. В каждой категории будут определены три победителя и 10 лауреатов.

Победители и лауреаты получат памятные призы и книги от оргкомитета. Все участники будут отмечены грамотами. Церемония награждения состоится 20 мая в Детской библиотеке г. Обнинск

В период фестиваля в библиотеках города пройдут выставки участников конкурса.

Работы принимаются до 12 мая.

Обязательно укажите фамилию и имя, возраст, телефон для связи.

Оргкомитете фестиваля «Поехали!»

ЦБС г. Обнинск