С новым годом! Учебным-2022!

Традиционная  городская акция «Бегущая книга» начнется 1 сентября в 12 часов. Все библиотеки  выбрали свой маршрут, на котором состоятся мимолетные встречи  книгобежцев-библиотекарей с жителями нашего города: прозвучат вопросы — вы на них ответите и подарочек получите.

В этом году у Всероссийского интеллектуального забега «Бегущая книга» появился новый партнер — платформой «ВАУ!КНИГА
Это онлайн-сервис для внеклассного чтения, где собрана литературная классика, лучшие книги для детей и русские народные сказки в абсолютно новом видео формате мульткниг, в котором любимые произведения «оживают» с помощью анимации.
А ТЕПЕРЬ — ВНИМАНИЕ!
Во время Осеннего Всероссийского забега книгобежцы смогут вручать респондентам (в первую очередь — родителям с маленькими детьми) в качестве награды за правильные ответы сертификаты на промокоды от платформы «ВАУ!КНИГА!».

По ним респонденты смогут получить персональный промокод для активации бесплатной подписки на пользование сервисом на срок до 31 декабря 2022 года. И это будет прекрасный подарок для будущих любителей чтения!